BMW Levis

 (418) 830-5000

À propos de BMW Levis

L'équipe de BMW Levis

Direction

Bertrand Roberge

Bertrand Roberge

Président (418) 830-5000
Jean-François Tremblay

Jean-François Tremblay

Vice-Président jftremblay@bmwvilledequebec.ca (418) 830-5000
Martin Gravel

Martin Gravel

Directeur général martin.gravel@bmwlevis.ca (418) 830-5000

Ressources Humaines

Julie Bernard

Julie Bernard

Directrice des ressources humaines julie.bernard@bmwlevis.ca (418) 830-5000 #5095

Comptabilité

Jean-François Vézina

Jean-François Vézina

Contrôleur jean-francois.vezina@
bmwvilledequebec.ca
(418) 830-5000

Ventes

Gabriel Forcier

Gabriel Forcier

Directeur des ventes gabriel.forcier@bmwlevis.ca (418) 830-5000 #1101
Chantal Veilleux

Chantal Veilleux

Directrice commerciale chantal.veilleux@bmwlevis.ca (418) 830-5000 #1110
Chrystine Rousseau

Chrystine Rousseau

Conseillère aux ventes chrystine.rousseau@bmwlevis.ca (418) 830-5000 #1106
Jaime Quiroga

Jaime Quiroga

Conseiller aux ventes jaime.quiroga@bmwlevis.ca (418) 830-5000 #1110
Gabriel Bergeron

Gabriel Bergeron

Conseiller aux ventes gabriel.bergeron@bmwlevis.ca (418) 830-5000 #1112
Steeven Lessard

Steeven Lessard

Conseiller aux ventes steven.lessard@bmwlevis.ca (418) 830-5000 #1104

Service à la Clientèle

Olivier Melançon

Olivier Melançon

Directeur Service après-vente olivier.melancon@bmwlevis.ca (418) 830-5000 #1200
Nathalie Boilard

Nathalie Boilard

Réceptionniste reception@bmwlevis.ca (418) 830-5000

Service

Daphné Gagné

Daphné Gagné

Conseillère technique daphne.gagne@bmwlevis.ca (418) 830-5000 #1201

Pièces & Accessoires

Bruno Racine

Bruno Racine

Directeur des pièces bruno.racine@bmwlevis.ca (418) 830-5000 #1300

Autre

Marie-Pier Gauthier

Marie-Pier Gauthier

Responsable du marketing numérique et des réseaux sociaux mariepier.gauthier@
bmwvilledequebec.ca
(418) 830-5000

Heures d'ouverture

  • Ventes
  • Service
Directives pour vous y rendre
BMW Levis
5303 rue Louis-H.-Lafontaine, Lévis
QC, G6V 8X4
 (418) 830-5000
Version mobile
© 2000-2019 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de BMW Levis
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine
SVP CONFIRMER
Dans le but de se conformer à la Loi Canadienne Anti-Pourriel, nous vous demandons de confirmer si vous désirez que nous vous communiquions nos rabais, promotions, offres et ventes privées à l'avenir.
OUI
NON